Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Казанское

Потничка(((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

О, и у меня сильно потеет, когда сисю кушает!!!

Мой разгоовр с педиатром:

Я: - А что с потничкой делать?

П: - Купаться несколько раз в день.

Я: - Мы дважды купаемся (днём после прогулки -  душ, перед сном - ванна)

П: - И не кутаться

Я: - Да мы практически голые гуляем

П: - Ну... И не быть такими толстыми

image

Я настойкой календулы протираю пару раз в день, хорошо помогает.

0
12.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское
да уж,эти педиатры приколисты))))да мы дома постоянно голые,а потничка не проходит(((спасибочки!
0
12.06.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Мажьте простым крахмалом, мы со старшей дочкой только им и спасались, а потничка у нас была страшная, вся шея прям одна сплошная рана. Кроме него ничего больше не надо - никакой присыпки. 
0
11.06.2011
Мама девочки (15 лет) Рыбинск
Присыпка больше ничем!
0
11.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Присыпкой маж всего.
0
11.06.2011
Кисломолочка Третий зубик!!!

Похожие записи