Что за манера психовать...Ну у меня и сынок!!!Когда что нибудь ему не нравится,так пищит,что уши закладывает.А когда бесится начинает лбом стукаться об кровать,стену,пол...Псих,блин:(
Блин, думала, мы одни такие психи. Надеюсь, что это возрст, а-то достало, ей-богу! Хотим есть - орем, не хотим - тоже орем, мама пошла в туалет - орем, мама с рук поставила на пол - орем, мама не дала долбить ложкой о кружку - орем, мама отобрала каку изо рта - орем, хотим спать - орем, не можем залезть на диван - орем, не можем слезть - орем.... длинный список! При этом запрокидывает голову назад или падает на пол. А вообще мне кажется, что мы просто с ней устали друг от друга 

0
11.09.2011
Ответить
и у нас также...особенно страшно, когда голову запрокидывает, назад выгибается и затылком об пол бьется...
0
11.09.2011
Ответить
у нас тоже самое, игрушка надоела, швыряет ее вдребезги, если что не понравилось лбом об то, что ближе-пол, стена, зеркало ...надеюсь у них период такой и скоро все пройдет, а то мозгов не напасешся )))
0
11.09.2011
Ответить