Со второй беременностью стала замечать, что стала маниакальна к уборке)))) то ли это связанно с беременностью то ли в голове моей что-то щёлкнуло.... у самой жутко болят тазобедренные суставы.... но остановиться не могу)))))))
Ещё вспомнила любимое детское занятие - лепку.... сижу вечерами с Гошариком и леплю всякую всячину, а он либо сидит и ждёт что получится, либо катает колбаски))))))))
