Войти
Саша
Коленька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Девочки! Подскажите кто знает!

AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 8 месяцев Челябинск

вот у меня подруга гинеколог, и она мне говорит, что если сильно хочется вина, то выпей грамм 40 и успокойся))) я с первым немного себе позволяла на праздники пригубить и родился здоровенький малыш. так что безалкогольное точно не повредит

0
01.01.2012
Ирина
Лев, 13 лет 10 месяцев Светлогорск

Лучше выпить нормального вина, в этих "безалкогольных" напитках столько гадости!!! А лучше воздержаться и думать о своём будущем ребёночке)))

0
07.01.2012

Я На новый год выпила чуточку вина и успокоилась!лутше грамочку нормального вина чем экспериментировать!

0
04.01.2012
Саша
Коленька, 13 лет 10 месяцев Рязань

вот и я также решила))) к тому же желания выпить особо не было

0
04.01.2012
mariamoshka
Тихон, 18 лет 1 месяцМирослава, 13 лет 10 месяцев Одинцово
моя мама во время беременности страшно хотела пиво и квас.Пила на последнем месяце и нормальный малыш родился))Щас дылда уже такая11лет)))Но,есть предположение,что алкоголь может повлиять на Цнс ребенка и тут различные задержки в развитии.В общем,0,5-это ерунда,но,если захочется большего,то не стоит...
0
01.01.2012

я пила его, но уже на позднем сроке.. что-то около 25-30 недель... всё ок было, там градус меньше, чем в квасе - ничего страшного.

0
04.01.2012
Саша
Коленька, 13 лет 10 месяцев Рязань

спасибо за ответы! Я в итоге выпила 100гр мартини асти и на этом успокоилась, решила не экспериментировать с безалкогольным вином)

0
03.01.2012
Как в детстве!!! Насморк

Похожие записи