Только с консультации,радоваться или плакать? Врач сказала,что малыш хочет уже появиться,увидеть своих родителей,эх... Шейка укорочена,дали опять какие-то таблетки. Анализы все отличные, и вес я набрала 200 грамм за неделю всего,похвалили прям ))) Живот у меня опустился,вот и всё вроде )
А плакать ты зачем собралась? Или надеялась вечно беременной ходить?:)))) Радоваться конечно: увидишь свое дитя:)
36 почти,всё равно рано для меня,у меня ещё сессия,уф,надеюсь схожу сегодня на УЗИ и посмотрим что у них тама показывает,какой срок они мне поставят на этот раз?!!! Напишу ещё позже )
давай...не переживай....малыш сам знает, когда ему появиться:))
Алианочка, держу за тебя кулочки. Чтобы все было хорошо. А раз врач говорит что малыш готов, значит так оно и будет!!!
Она пока сказала попить эти таблетки,которые она назначила,эх...
Ну нельзя мне щас рожать,на следующей неделе сказала посмотрим ещё,что будет,но на УЗИ пойду обязательно,посмотрим что скажут тама,обязательно напишу,на УЗИ тока после 3
Мне вот не верится, что так мало времени осталось. И в принципе сейчас ребеночек в любой момент может появиться. Так что понимаю твои переживания.
У меня вообще такое чувство, что я еще не готова со своим животиком расстаться.
Я тоже не готова,потому что мне по приколу есть всё то,что я хочу не думая о лишнем весе. Мне по приколу не мыть полы и развешивать бельё и всякие другие домашние дела )))
Ну чего ты! Не переживай! Ктому же многие пишут, что ходят с такой вот укороченной шейкой, а малыш то и не спешит!
В любом случае - малыш уже готов! И - всему свое время!!! Не переживай!!!!
а смысл тебе таблетки пить,все равно 38неделя пойдет скоро,как раз рожать можно.я бы радовалась на твоем месте)))удачки