Я же вас никогда ни о чём не просила, вернее,чтобы голосовать. Моя сестрёнка участвует в конкурсе "Нефтекамская красавица" проголосуйте пожалуйста за неё :)
отдали голос, симпотяшка такая
0
08.05.2009
Ответить
Нефтекамск
здравствуйте...я оч благодарна своей сестре и вам...огромное спасибо за то что голосовали за меня...я очень рада что есть такие отзывчивые люди как вы!!!...
0
10.05.2009
Ответить
Усе готово...шеф!!

