Lisenok жду мальчика, 25 неделя Архангельск Кажется, заболела((( Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я по хожу простыла. Сегодня проснулась - голова раскалывается, нос вообще не дышит. У нас 21-ая неделя. Это сильно критично?Что можно сделать? Врача невызывала, во вторник к Г на прием. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы с характером) Прибавила в весе :( Похожие записи мы заболели((( Заболела Заболела Заболела((((( Заболела Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027