Войти
Lisenok
Тимоша, 14 лет 2 месяца Архангельск

Прибавила в весе :(

MaMus'ka
Сашенька, 14 лет 4 месяца Раменское

Мне в больнице дали листовочку с разгрузочными днями-можно попробовать раз в неделю или прямо перед приемом у врача (смотря сколько надо сбросить). Мне моя врач как раз рекомендовала разгружаться в новогодние праздники))

Творожный день: 600 г обезжиренного творога, 60 г сметаны, 2 ст чая без сахара на 6 приемов. Вес снижается на 700 г

Молочный день: 1 ст молока или кефира 6 раз в день. Вес снижается на 700 г

Яблочный день: 1,5 кг яблок разделить на 5 приемов. Вес снижается на 600 г

Овощной день: 1,5 кг овощей (капуста,морковь,помидоры,зеленый салат), можно в виде салатов. Заправка-раст.масло или кефир (1ст ложка). Вес снижается на 600 г


Только не переусердствуйте!!!я пробовала яблочный день-к вечеру желудок сводило жутко!!

0
04.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

особенно "жестокий" молочный день!!! не выжить же(((

0
04.01.2012
Юльченок
Артемка, 14 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 1 месяц Красноярск

Я до беременности почти каждую неделю устраивала разгрузочный понедельник!!! Привыкаешь-нормально!!! Сейчас не могу выдержать((((((((((((. Жор и спать потом не могу((((((.

0
04.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

я и до беременности не была способна на подобные подвиги))) а сейчас-то тем более!!!

0
04.01.2012
Lisenok
Тимоша, 14 лет 2 месяца Архангельск

за месяц до беременности я вышла замуж. специально к свадьбе решила похудеть. начала издалека. за полгода до торжества села на диету Протасова. жесть, не для слабонервных, по ночам снилось мясо, шашлык, пирожки. но удержалась. в итоге скинула очень классно, но видимо на этом сила воли и закончилась. (((

0
04.01.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

))))) я тоже вышла замуж за месяц до беременности)) но худеть специально не пришлось - у нас стояла невыносимая жара+нервы - называется "турецкая диета" =))))) а на нормальные диеты я не решусь, наверно, никогда))

0
04.01.2012

У меня так пару раз, а может и три раза по два кг набиралось. Организм брал свое. Теперь вес набирается минимально. Даже не чувствую лишнего...


0
04.01.2012

я за 2 недели 3,5 кг набрала..фигня все это.сейчас идет самая большая прибавка в весе.расслабься

0
04.01.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск
согласна!
0
04.01.2012
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

в прошлом  году побывала у своих родителей...там откормили..прибавка за 2 недели 2 кг..отругали)))сказали поменьше пить...есть...в общем я еще делала зарядку перед тем как идти к врачу....в инете нашла упражнения для беременных, более менее (не слишком тяжелые) и сделав их, сразу худела на полкило...

0
04.01.2012

Беременным нельзя ни в чем себя ограничивать!!!!!! если организм требует значит надо!какие могут быть диеты девочки??????просто кушайте все подряд, но маленькими порциями и часто, раз 6- 8 в день!

0
04.01.2012
Lisenok
Тимоша, 14 лет 2 месяца Архангельск

Девчата, спасибо огромное!!!!!! Выручили)) Самое интересное, что особого ничего не ем, как обычно - ничего жирного, больше отварное + свежие овощи-фрукты...

0
04.01.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

у меня также было, врач сказал соль и мучное все исключить. стала набирать нормально. но это так тяжко, когда очень хочется еды нормальной, а ничего соленого нельзя

0
04.01.2012
Кажется, заболела((( Разгрузочный день)

Похожие записи