Сходили мы на свадьбу моей золовки. Свадьба была два дня, т.е. проводы и свадьба со стороны жениха. Погуляли славно. Молодожены записали клип "Love story" как они познакомились, сечас оказывается многие так делают http://www.youtube.com/watch?v=rjYD_g1kus8 показали нам гостям этот клип, задумка оригинальная, в наше время такого не было. Вообщем следующая свадьбы будет 1 октября, опятьже их, но только уже в кругу близких друзей и коллег, вообщем только для молодежи и в другом городе. Будем готовиться)) Выкладываю некоторые фотки с двух свадеб. Моя доча конечноже была в центре внимания)))

Доча идет на савдьбу. Наш первый наряд))

Первый день свадьбы. Я с сыном.

Второй день свадьбы. Муж с сестренкой (невеста).

Я, мама и свекровка.

Молодлжены и моя принцесса)

Мой мальчик с тетей))

Доча идет на савдьбу. Наш первый наряд))

Первый день свадьбы. Я с сыном.

Второй день свадьбы. Муж с сестренкой (невеста).

Я, мама и свекровка.

Молодлжены и моя принцесса)

Мой мальчик с тетей))

