окай....продолжаем телепать...
забыли они направить на узи 4 шт ....обзвонила платные клиники, тк талоны в нашей есть только на конец июня, цены просто космос, самое дешевое что я нарыла это 1200, доходило и до 2500!!!фрррррр
окай....продолжаем телепать...
забыли они направить на узи 4 шт ....обзвонила платные клиники, тк талоны в нашей есть только на конец июня, цены просто космос, самое дешевое что я нарыла это 1200, доходило и до 2500!!!фрррррр
Алиса, а если подождать немного? сейчас все рассосется,а то ведь и студенты, и мы, первоклашки, и старики-разбойники)))
нас вот тоже настигла участь, отправили к фтизиатру. что за тест такой?
Это вы в каком районе? Мы спокойно проходим всё перед школой. Ну я готова, что талоны на неделю-две вперед дают. Но пока ни очередей, ни давки.
Вам куда так срочно?
P.S. Школьные узи сердца и всего-всего мы прошли еще в феврале-марте по направлению из сада.