Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

можно я поною?

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ну вот(((

Выздоравливайте скорее... Бедная детка((((

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ага, так жалко ее, спасибо!
0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Блин((( Санччес тожез по- ходу того... Хрюкает с вечера. Хотя сопли не текут. Хоть бы пронесло((((
0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
:( надеюсь, что ложная тревога!!!
0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Нифига не ложная(((

Сопли ручьем, кашляет и температура... чООрт... 

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Блииииииииин:(((((( лечитесь, выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!
0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
И вы... Ругаю себя что не уследила ((((
0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тут как не следи, я тоже тчательно следила...не понимаю как так, но сейчас все стабилизируется, соплей гораздо меньше.. а ты врача вызывала?
0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Да. Приходила. Ну а толку то. Послушала. Никакой Америки она мне не открыла. Мне то как раз понятно откуда ноги растут. Сначала муж заболел, потом меня скосило. Сашуля держался аж 5 дней. Ну у него еще зубик лезет. Вот и не выдержал. При чем я не понимаю от чего ему реально хуже и больнее от зубов или от болезни. Сегодня вообще попа была. Весь день плакал бедный, пока Вибуркол ему не поставила. От него вроде полегче стало. А Марьяшка как? Идет на поправку?
0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, ей легче, сегодня всю ночь спала не просыпаясь (что для нас редкость даже в здоровом состоянии), посмотрим, что будет этой ночью... Эх, Санек-Санек! Ну он у тебя мужчина, быстро придет в норму!
0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Хехх)) я надеюсь....
0
07.11.2012
Москва

Из-за такой погоды-то все и болеют...

Вкусняшке выздороветь поскорее, а тебе не заразиться!!!  

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Вик! Вот только недавно с мужем вместе переболели, берегли ее, в масках ходили, а толку ноль, прошло 3 недели, теперь и она:(
0
06.11.2012
Москва

Это нам знакомо! Недавно сама болела (в маске была постоянно), смотрю, деть чихать начал, я ему гриппферона, анаферона и какоготоещеферрона наталкала вовсюду, ТТТ обошлось.

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я ей интерферон капала, тоже все ок было..может она вспотела и ее обдуло, я предполагаю..
0
06.11.2012
Москва

Врятли, скорее всего вирус, его даже в лифте можно подхватить. Поправляйтесь!!!

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
:( спасииибо
0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну вот(((не болейте!поправояйтесь скорее!!!!!
0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ага, спасибки, дарлинг!
0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Врач приходил?температура какая?блин,сердце кровью обливается от детской грустной мордочки((

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да уж, если бы ты видела эту мордочку, в ней-то и дело, хочется пойти и скупить весь магазин детских игрушек!:) температуры нет, врач приходил, осмотрел, сказал горло немного красное, что все начинается, выписал кучу лекарств, сказала, что антибиотики пока ненужны....вот пичкаю теперь Марьяшу:( блин, так не хочется ее лекарствами загружать, а надо:((
0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Какие лекарства вам прописали?
0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Афлубин, називин, генферон, аквалор
0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Ясенно...
0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

выздоравливайте, красивенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))

вот скоро все будет хорошо, и ты даже об этом не вспомнишь!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))

я так всегда думаю, когда не очень....

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибки, милая!!:)) уже сегодня повеселей:)
0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бедные, бедные детки... Как их жалко когда они болеют((( желаем поскорее поуправиться и забыть про все невзгоды. Будьте здоровы)

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, жалко безумно...Спасибо большое!!!
0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Жесть,выздоравливайте!!! А погода ужасная вообще,вчера даже ребенок остался без прогулки

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Угу, спасибо!
0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте скорее.. Все будет хорошо))))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибки;)
0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Выздоравливайте)))

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!
0
06.11.2012
Проснулась от удара в голову пультом...

Похожие записи