Все очень оказалось просто:)

Я купила:



За 20 минут до купания беру по 1ому пакетику из каждой коробки и завариваю в поллитровой кастрюле, выливаю эту чудо-настойку в ванную и ребенок плещется в этой воде:)
Например, сегодня ночью мы все спали не просыпаясь вообще!!! И это при том, что Мару беспокоят некоторые проблемы после прививки!!!
Моему счастью нет предела, сегодня я почувствовала себя нормальным человеком, который подряд поспал 7 часов + еще 2 часа утром... счастье есть! В виде этих трав!:)))


