Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Я победила беспокойный сон Мару!:)

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
актуально! Я пробовала хвойно- солевые ванны. Но как- то без эффекта...
0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже особо не верила,что поможет, но кашу она сегодня доедала полусонная:) даже возникать не стала,когда обкакалась(если бы я не услышала, она бы так и спала со своими вонючими друзьями:))
0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
ты ей на ночь кашу даешь?
0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ага, чтоб ночью кушать не просила, смесью уже не наедается..:)
0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Блин, а у меня прикорм не ест и грудь требует каждые полтора часа. За две недели прибавки ноль((
0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Может у него период такой? Должен перерости, не переживай!
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

мы тоже на ночь кашу стали кушать, хоть кушать перестала просить))))

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А она много у тебя каши съедает?
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

200 гр. но она всегда просит ещё, приходится отвлекать....она забывается и всё.

 

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Моя 280 съедает:)
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

дааааааааа надо тоже наверно больше давать,просто написано можно 200 я вот и даю!поидеии у нас сытная кашка на молоке козьем.

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну если дите просит, почему бы не дать?:)
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Ой, какой прекрасный рецепт! Надо взять на заметку:)

А я пока купила соль для ванны "хорошие сны")

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
:) рецепт нереально хороший! Я поверить не могла, что спала всю ночь:) сегодня я бодра как никогда!:)
0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Олесь, эффект продолжается?
Мы попробовали - никак( как просыпалась, так и просыпается(
0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, спит..ттт...может увеличить число пакетиков? Я подозреваю, что это еще накопительным эффектом идет..но Мару с 1ого раза спать начала. Она в этом отваре 30 минут сидит...
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Изначально больше заваривали, но как-то никак( будем продолжать, конечно
0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Надо 10 дней купать в этом, потом перерыв делать и черезпару неделек можно опять продолжать купать в этих травах
0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
Оке, спасибо))
0
09.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
На здоровье!!! Спите крепко!!!;)
0
09.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ульяновск

Блин. Нам не помогло.((((( Ползает на полу сейчас. Старший вроде уснул, но кое как. Посмотрим че ночью будет. Хотела уточнить. А вы в какую ванну все это заливаете? Мы просто в большой купаемся. Может я не правильно делаю?

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы тоже в большой. Может пару дней надо подождать, что накопительным эффектом шло. Там надо 10 дней купать, а потом перерыв, когда спать нормально начнет
0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ульяновск

Будем ждать.))) Оба сегодня просыпаются. До сих пор не сплю.((( А у вас с какого раза подействовало?

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
С первого:) может поядреней заварить?
0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ульяновск

Я по два пакетика заварила.))) А вы долго купаетесь?

0
08.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Минут 30 сидит и играет:)
0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

И мы в аптеку бежим, а то хнычет полночи во сне и просыпается кушать раза три точно (может и больше, да я спросонья не помню)

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Попробуйте посытнее перед сном накормить, она в травках накупается, вкусно и сытно покушает и будет дрыхнуть до утра:)
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Да мы ГВ, все подумываю о кашах вечером, но нас еще запоры беспокоят и зубы, короче все и сразу, но травки попробуем оязательно!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, запоры - это зло, Мару тоже ими страдала до 4х мес, пока прикорм не ввели
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

А у нас наоборот, как ввели, так беда, хоть совсем бросай эти прикормы, пусть до школы грудь ест 

))) уже и чернослив и масло и даже дюфалак приходится давать, а то спасенья нет ((( хотя и так только овощи фрукты даем ((

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ничего себе:(
0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

оооо, надо попробовать!

а что за проблемы после прививки?

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Попробуй обязательно! Мару купается в этом зелье 20 минут, из ванной выходит уже расслабленная:) у Мару ножка не сгибается 2ой день:(((
0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

бедняжка... а что педиатр говорит?

у нас шишак пару дней был. но вроде все прошло...

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Возможно задели нерв:( ждать 3дня, если не пройдет будем делать массаж...
0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

офигеть, выздоравливайте!!!!!!!!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!!!*)
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Искупала, ждём-с. С выгулом собаки не прокатило-проснулся, пока гуляли, прихожу-плачет. Может хоть ночь хорошо переживём...

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Моя спит:)
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

мой пока тоже) мамино лицо утром покажет кому было хорошо ночью)

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
:)))) да, по мамскому лицу всегда ночь видна:)))
0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Пошли мы в аптеку, а то сегодня атас полный ночью был.

"Спи, моя радости, усни.."

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А мы всю ночь спали:) бегите, сегодня ночью будете отсыпаться:)
0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Увы

блин

0
08.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Может накопительным эффектом?:)
0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

без мяты.проспали 7 с лишним часов без просыпаний,но в 6.15 вскочил,выспался уже или голодно.буду пробовать кашей кормить на ночь.

0
08.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня она сегодня тоже проснулась в 5 утра, я ей смесь дала и она продрыхла до 9, а потом после завтрака мы спали с ней до 11:))
0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

я к себе забрала и спали до 9.30

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тебе прям завидую белой завистью:((((нам все это не помогло(((

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А ты именно эти травы заваривала?
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага,только без мяты

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

спасибо, сейчас пойду в аптеке куплю, а то уж и незнаю, что делать, раньше до 4 месяцев спала всю ночь, а сейчас и качаю и качаю её в кроватке.... надо попробовать. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
На здоровье! У меня она тоже до 4х мес спала всю ночь, а потом началось.. если бы я раньше знала про этот способ, уже бы спали давно!:))
0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
О ,возьму на вооруженние )))а то наш сон хромает.....
0
14.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы только ими и спасаемся
0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я прям обрадовалась) поздравляю вас!! 

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, да, это такое счастье!!!
0
12.12.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Олесь а ты на большую ванну эту концентрацию делаешь или на маленькую?

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
На большую. Девочки пишут, что не помогло. У меня помогает, но я думаю, что из-за того, что Мару меньше днем теперь спит и ест кашу перед сном..
0
10.12.2012
Москва

Молодцы!)) Тебе бы самой такую ванну не помешало бы)

0
08.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А на себя сил не хватает:)
0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

надо попробовать, а то у нас со сном послдение время проблемы какие то

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Попробуйте обязательно! Очень помогает!
0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Электросталь

Спасибо, что поделилась! будем пробовать...

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
На здоровье! Я знаю, что я не одна с проблемой сна у ребенка, поэтому поделилась:)
0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

итак. мята, пустырник и валерьяна, ушла в аптеку)

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

сегодня будем пробовать))) спасибо

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
На здоровье!:)
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Монино

спасибки!!!!будем пробовать!!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
На здоровье!;)
0
07.12.2012
У нее появилось новое занятие:) а мы уже и не ждали:)))

Похожие записи