История нашей победы

Ох, завораживает. Поздравляю с рождением сыночка!!!! Я очень за вас рада, приятно что в наше время встречаются врачи "от Бога" и помогают пережить самые трогательные моменты в жизни. Растите большими и здоровыми!!!!
03.05.2011
Спасибо огромное! До сих пор вспоминаю эти дни, как одни из самых счастливых в жизни. Никогда не думала, что буду так скучать по роддому :-)  Желаю и Вам скорее испытать эти незабываемые мгновения, верю, что у вас всё получится !!!
03.05.2011
Комментарий удален
23.04.2011
Спасибо тебе огромное! Мне до сих пор не верится, что мы через всё это прошли, что ждали так долго, что всё получилось и счастье теперь с нами навсегда. К сожалению, словами очень трудно и, скорее, даже невозможно передать всю гамму чувств, которую я испытывала тогда и испытываю сейчас. Очень скоро у тебя будет своя история и ты это обязательно почувствуешь тоже. У всех свои эмоции, но совершенно точно, что это несравнимо ни с чем в жизни до, и, наверное, после рождения тоже. Спасибо тебе!
23.04.2011
Поздравляю ВАС! Растите здоровыми!! У вас "всё началось в 38 недель" - это первые тренировочные схватки или сами роды? А родили во сколько недель?
22.04.2011
Спасибо! Первые тренировочные случились даже в 37 недель и 3 дня. В 38 начала отходить слизистая пробка и отходила 5 дней, тогда же тренировочные схватки усилились и участились. А родила я в 38 нед и 6 дней.
23.04.2011
А тренировочные "как выглядят"? Что и где болит или колит или что? ))
24.04.2011
Боль очень пожа на месячные, то есть тянет внизу живота и может даже появиться расстройство кишечника ( уменя при месячных так тоже было). Отличие от настоящих в том, что тренировочные могут затихать и даже прекращаться, если принять ношпу или папаверин и полежать, а настоящие от этого не затихают.
25.04.2011
понятно) спасибо)
25.04.2011
Поздравляю! Здоровья вам, терпения и сил! Классно, что заботились так, и предупредили как справиться с прибыванием молока. Меня никто, к сожалению, не предупредил, и теперь в груди шишка(((
22.04.2011
Спасибо! Сейчас я продолжаю кормить равномерно из двух грудей, но при выписке забыла спросить, как долго это нужно делать. Все говорят, что правильно кормить в одно кормление одной грудью и стремиться, чтобы малыш её выцеживал до конца. Но я не представляю, как это сделать, ведь у меня тогда вторая останется неопустошенной, а если это происходит, то она начинает болеть (один раз я попробовала уже). ПОэтому пока придерживаюсь этой схемы и ничего не сцеживаю, пстараюсь дозвониться до консультанта в ЦПСиР, чтобы узнать как быть дальше.
23.04.2011
Я даю грудь "до отвала", а вторую цежу до облегчения давления. Дите еще не осиливает даже одну грудь до конца. Потом подрастет - будет сосать обе в одно кормление досуха. Но надо, чтобы ему перепадало и "дальнее" молоко - оно самое питательное и жирное. Мне посоветовали специалисты по гв чтобы дите как можно больше находилось у груди - у меня спит в слинге несколько часов в день. Тогда грудь и дитя "договорятся" быстрее, что кому и сколько надо.
23.04.2011
поздравляю с рождением сына! у меня тоже дни в РД запомнились какими-то теплыми,светлыми и спокойными,где были только сынок и я.image 
22.04.2011
Поздравляю с рождением сыночка.imageа рассказ получился добрым, светлым и теплым. Побольше бы таких историй. Могут же некоторые врачи  сделать рождение детей для женщин не пыткой, а радостным событием! 
22.04.2011
Спасибо большое! Я очень старалась передать свое настроение, а оно действительно очень радостное и светлое. Легких вам родов!
23.04.2011
Марин а почему после ЕР так долго пролежала? Меня после КС на 6 день выписали..
22.04.2011
У меня температура была, поэтому меня обследовали на всевозможные причины и решили полечить антибиотиками и я ждала пока закончится курс лечения. Да и мне так спокойнее было, что всё под контролем.
22.04.2011
Мои роды в ЦПСиР )) Мой второй богатырь))