Конечно в какой раз убеждаюсь,что глазомера у меня реально нет....Ну вот как есть...Главное,что с любовью!!!



Ну вот допустим снеговичка и деда мороза можно было и поровней вырезать...
Наверное у меня тоже не всё в поряде,так как по моему всё идеально.Красота!