Кто ж плачет -- я радываюсь:)) называю теперь свою задницу исключительно "золотым метром" :))
0
24.03.2016
Ответить
Я немножко тоже попечалилась, но с другой стороны, прекрасно, что попа вообще есть:))
0
24.03.2016
Ответить
У меня моя всегда со мной) Даже когда кругом кости - она есть!)))
0
24.03.2016
Ответить
Недавно прочитала забавное мнение о том, что круглая женская попа оказывает на мужчин расслабляющее воздействие и снимает стресс, так что мы с тобой буквально спасаем этот мир!:)))
0
24.03.2016
Ответить
Ой, не могу!))))
