Войти
Мама девочки (3 года) Львов

Швейные будни

Мама девочки (13 лет) Одинцово

Юль, очень круто получается!!!
Все забываю спросить, а откуда выкройки и на что ты их переводишь? на кальку?

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Львов

Спасибо Выкройки в-основном из Оттобре, и в большинстве своем распечатанные на принтере. А те, что из "живых" журналов, перевожу на пергамент для выпечки:) У нас калька что-то дороговата

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Одинцово

а в ширину хватает пергамента? я думала купить, но вот не знаю хватит ли ширины для выкройки например юбки...

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Львов

На длинное солнце не хватит, конечно, но я склеиваются скотчем:) а еще можно на пленке для теплиц маркером рисовать, тоже удобно. И она дешевле пергамента

0
25.05.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Юля, ты здорово шьешь-вещи очень красивые!

0
24.05.2016
Мама девочки (13 лет) Львов

Спасибо, Оксаночка! Хорошо, когда есть для кого шить:)

0
24.05.2016
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Хорошо, когда умеешь!

0
24.05.2016
Мама девочки (13 лет) Львов

Это да) Но себе шить я не очень люблю, а вот близким или на заказ -- есть стимул для полета фантазии:)

0
24.05.2016
Черкассы

Очень здоровские вещички. Платьице замечательное, ткань мне очень нравится.

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Львов

Спасибо, Аленчик! да, она и по ощущениям очень приятная -- шелковистая и мягкая (на наше нежаркое лето самое то:)

0
23.05.2016
Аквамариновое безумие, ... Немножко летнего трикотажа

Похожие записи