Войти
Мама девочки (4 года) Львов

Аттракцион неслыханной щедрости продолжается:)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Оооо! Какая прелесть ткань с сердечками!! Я ее знаю!!
А можно ее на пижамку старшему юноше? Хватит?

0
19.06.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Прям целиком на пижаму может не хватить, придется комбинировать) А пижаму какого именно фасона? (штаны/шорты, кофта с длинным рукавом или с коротким?)

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

шорты (типа семейных труселей) и рубашка с коротким рукавом

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

хотя может с длинным...

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев


Понимаешь?)))

0
19.06.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Ой:) так у вас такое уже есть:))

Но рубашку точно не обещаю, мороки с ней, давай футболку:))

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

В том и дело, что нет. Было 4 года назад.
Я имела ввиду стандартную пижамную кофту - обычную или регланистую (где рукав от плеча). В шортах вообще нет необходимости, по сути. Разве что для полноты комплекта.

0
19.06.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Я тебе фотки примера скину, или ты мне) чтоб достичь консенсуса:)

0
19.06.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

ой, зеленый такой красивый и мой цвет.. что из него можно для взрослой тети?

0
21.06.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Последний самый? Ага, красивый) из него можно что-то свободное, такого типа:


0
21.06.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

а сарафан? в личку написала)

0
21.06.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

ответила:) я его сейчас приложила к телу -- тонкий, через него просвечивается белье, то есть на платье я бы брать его не стала.

0
21.06.2017
Мама девочки (11 лет) Вроцлав

далеко переезжаете-шить нам и дальше сможешь

0
19.06.2017
Мама девочки (13 лет) Львов

Для постоянных заказчиков ничего не изменится:))

0
19.06.2017
Сапожник с сапогами Скромные результаты июля

Похожие записи