Аттракцион неслыханной щедрости продолжается:)
РукоделиеИтак, несмотря на все сшитые в результате первой части аттракциона свитшоты, мне еще есть, что предложить:) Давайте, освободите меня от части запасов, у меня переезд на носу, а коробки для упаковывания уже заканчиваются:))
На этот раз летние трикотажи. По большей части на детский ассортимент, но есть и для фэмили-луков. Начинаем?:)
1. посередине тонкий футер (х/б+п/э) на шорты, например, по бокам стрейч-кулиры, можно на детский комплект


2. Кулир 100% х/б, хорошо для детских летних футболок, пижам, костюмчиков. Можно сочетать с однотонным оранжевым или желтым.
Вот вариант костюма из первых двух сетов:

Приблизительная стоимость 120-200 грн в зависимости от размера и выбранного материала.
3. 100% хлопок, отлично на жару. Первого, с розовыми полосками, хватит на family-look для мамы и дочки


4. Интерлок 100%, демисезон, варианты для девочек и мальчиков:)

Примеры:

5. Шелковистый тонкий трикотаж хлопок+вискоза, хватит на family-look.
Конкретные цены сейчас не называю, потому что не знаю, какое именно изделие и какого размера вы захотите. Но обещаю существенную скидку:)
Понимаешь?)))