13 лет

Подарок на 2 года

кухня это суппер... некуда ставить большую - купи плиту небольшую и набор посуды плюс овощи\фрукты\еда... в икее вообще куча разных таких наборов с едой...
08.09.2011
я планирую небольшую перестановку, и возможно к новому году уже будет куда поставить кухню, тогда и подарю
09.09.2011
Что подарят нам - куклу Ксюшу интерактивную (кукол очень любим), электромотоцикл (или как он там правильно называется...), велосипед, сертификат на фотосессию, кухню (сама в активном поиске, пока ничего не нравится...), золотую подвеску, набор врача (тоже нравится подобное), волшебный оркестр Tomy, винни-пух какой-то интерактивный с телефоном, фабрика спагетти (набор с пластилином)... вроде все. Думаю все про надувной батут, но никак не могу решить надо или нет. Кровать скоро совсем разнесет, но боюсь, что ее любимую на батут не променяет. Вообщем в сомнениях...  Не подскажете, вы какую кухню в подарок купили?
08.09.2011
tefal. Сегодня подарили, будем ждать, когда соберут и позовут в гости на поиграть)
09.09.2011
Я вот тоже думала ее купить. Напишите, пожалуйста, если не сложно, сильно маленькая она? Удобно будет вообще или нет играть? 
09.09.2011
вот тут в описании ее габариты http://babadu.ru/store/product/1108/ Как только друзья позовут на поиграть - сразу напишу. Самой ужасно хочется свою кроху такой же игрухой порадовать)    
10.09.2011
Нашивки на одежду в детский сад