

Почти 4 года в браке, 5 лет вместе. И с высоты жизненного опыта хочу сказать: "Разница в возрасте не помеха, в реальной жизни она не уловима". Порой мой муж ведет себя, как ребенок, приходится его опекать и поучать.
Познакомились мы, когда мне было 23, а ему 38 лет (разведен, сын младше меня на 6 лет). Для меня это был первый опыт общения со взрослым мужчиной. До этого были ровесники и даже младше меня. Возраст меня по-началу отпугнул, но потом мой будущий муж обаял меня своей привлекательностью, галантностью и трепетным отношением ко мне.
Еще одно суеверие - брак по расчету. Мой избранник купил меня не своей обеспеченностью, а желанием от меня ребенка. И я этого очень хотела.
Однажды, лежа на кровате и мечтая, мы называли образы, которые всплывали в нашем сознании, когда закроешь глаза.
- Я вижу сиреневую шляпу, голубей, - сказала я.
- А я твой двор с 9-го этажа. Мы стоим на балконе.
- Одуванчик.
- Я тоже вижу одуванчик. Только он уже не цветет, дунешь на него...
- ...и он улетит.
- Коляска!
- Синяя!
- У нас будет ребенок.
- Сын!
Тут не нужны слова! Это взаимопроникновение, настоящая любовь. Мы даже совершили кровный обряд. Через год после знакомства поженились 24.04.2004. А еще через год у нас родился сын 01.06.2005. А коляска у него была салатово-голубая...