Войти
Мама мальчика (2 года) Сургут

Жизнь продолжается.

Сургут

Привет, Алия!

Давненько ты ничего не писала. Мы уже тоже соскучились.

Как прошли праздничные дни? Были на каких-нибудь елках?

0
18.01.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Действительно что-то ты пропала.У меня из новостей-в животике живет ДОЧА!
0
18.01.2008
Вадиму сегодня исполнилось 2 с половиной! Дочка по имени ВЕСНА.

Похожие записи