Войти
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки

Уже 38-я!

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Второго рожают быстрее ))), но не факт. что раньше.
0
10.07.2011
Ой,Юль, эти бы слова да Богу в уши)))) Идет 40я, а врач на осмотре говорит- глухо как в танке... Может хоть если не раньше то побыстрее действительно получится))
0
10.07.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Быстрее - факт :)
0
10.07.2011
Натали
Дмитрий, 29 лет 6 месяцевАндрюша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я первым сыночком перехаживала до 42 недель ходила, тоже много слышала что вторые роды пораньше начинаются в 38, но пока тоже никаких симптомов приближающихся родов не видно, посмотрим, но уже хотелось бы увидеть своего ангелочка))))) Да и жарко очень, тяжело ходить.
0
10.07.2011
Юлианна
Алина, 30 лет 7 месяцевАнюта, 27 лет 10 месяцевНастюша, 24 года 1 месяцНикитка, 14 лет 11 месяцев Дмитров
Я дочек родила в 38, но сейчас жду сынульку и как-то он еще не собирается((( Все говорят, что мальчики позже рождаются...А так хочется побыстрее обнять своего карапузика)))
0
10.07.2011
Прелесть! Буравчик )))

Похожие записи