Совсем недавно Свят сильно переболел
, все еще не понятно. чем. Началось все с рвоты. потом понос и температура под 40. которую еле сбивали. Ну через три дня все более-менее улучшилось. Но в итоге за неделю. он похудел на 1. 5 кг!!!! Сейчас 11. 5 стал. тростиночка моя.
Вот хотела узнать:
1. Вес малышни в год и 4 месяца.
2. чем набирали вес?
совсем плохо кушать стал. но активный)


