Войти
Mel
Воронеж

Колыбельные

Надежда
Константин, 28 лет 11 месяцевВалерия, 20 лет 6 месяцев Челябинск

Во время обоих беременностей я пела песенки и колыбельные и обычные детские. Первому ребенку до 5 лет пела колыбельные. Сейчас ему уже 9 он все время вспоминает какие это были песенки. Теперь те же колыбельные слушает дочка и быстро засыпает. А когда включаем диск с детской музыкой, Лера пляшет под нее, машет ручкой и приседает.

А еще в какой-то передаче слышала, что музыка Моцарта влияет на интеллектуальное развитие ребенка.  Так что слушайте, пойте и развивайтесь со своим малышом!

0
11.01.2007
Инна
Аркадий, 31 год 1 месяцНикита (Кит), 21 год 7 месяцев Санкт-Петербург
И укачивала, пока сил хватало на руках держать, сейчас любимое занятие вечером в обнимку посидеть, покачаться из стороны в сторону а колыбельные пою сама, а иногда диск включаю, под него и засыпаем.... только вот правильно ли это??
0
11.01.2007

Лена, привет. Я не пела песни сынуле... муж сказал, чтобы я не портила ребенку слух... я и не пела... и у сына замечательный слух терь в отличие от меня! Воть...

Ты молодец, что купила диск. Уверена, что Алисе понравится! Хотя мой сына засыпал под Рамштайн... и только... а сейчас любит рэп...

0
11.01.2007
Мои рассказы Почеиу?

Похожие записи