Войти
Алина
София Сергеевна, 14 лет 1 месяцАрсений Сергеевич, 11 лет 10 месяцевМирон, 10 лет Туапсе

соплюхи...:(

Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Гриппферон в топку, все эти фероны бесполезны. Надо просто чаще промывать нос. Не стоит увлекаться отсасыванием. Чем больше отсасываете, тем больше выделяется слизи.

0
05.12.2012
Алина
София Сергеевна, 14 лет 1 месяцАрсений Сергеевич, 11 лет 10 месяцевМирон, 10 лет Туапсе
А чем промывать, аквамарис?
0
05.12.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Аквамарис или физраствор. И гулять побольше, проветривать помещение. В общем главное- не допускать загущения слизи. Капли от насморка-в самом крайнем случае и не более 5 дней. И мой совет- если насморк, т-т-т, будет затяжным, покажитесь потом лору.
0
05.12.2012
Алина
София Сергеевна, 14 лет 1 месяцАрсений Сергеевич, 11 лет 10 месяцевМирон, 10 лет Туапсе
Затяжной это сколько дней считается? Спасибо большое за совет ;)
0
05.12.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
У нас через месяц соплей развился отит
0
05.12.2012
Алина
София Сергеевна, 14 лет 1 месяцАрсений Сергеевич, 11 лет 10 месяцевМирон, 10 лет Туапсе
Ужас какой рост-рост выздоравливайте....а мы постараемся вылечиться, еще раз спасибо за совет!
0
05.12.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Это давно было. Главное во время заметить. Выздоравливайте!
0
05.12.2012
ностальгия.... МОЯ МЫШКА УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ!!!

Похожие записи