Войти
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Умеют врачи панику поднимать!!

может это не ваши анализы?image у меня такое ощущение что сейчас надо в три лаборатории сдавать анализы...что бы точно уже! Алина,вы уж извините,хочу немножко вам поднять настроение image
0
28.01.2011
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мне муж тоже самое сказал что может анализы перепутали и надо идти платно сдавать. вот 9го пересдам еще раз в жк,а потом платно. это блин идиотство полное столько болячек мне приписывать))))) у меня бабушка на пенсии столько болячек не имеет(ттт)  image
0
29.01.2011
Помогите.Почки!( Тест на определение пола ребенка)) "ктотест"!!

Похожие записи