Сходила сегодня на узи!Увидела свою малышку!Такая маленькая 6 см.ручками двигала и переворачивалась.Спросила кто у меня там мальчик или девочка,доктора сказала что сейчас еще сложно сказать кто,т.к. половые органы только формируются.Вроде на девочку не похоже,т.к. там что-то набухшее,но всё еще может изменится,как она сказала что у девочек половые губы набухают сильно и можно с мальчиком спутать.Мы с мужем хотим девочку,сын уже есть)) Ну а если мальчик значит будет футбольная команда!!!Завтра скину фотку с узи! Счастлива!!!!!!))))))))