Войти
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Где мои тошнотики?

Виктория
Максим, 14 лет 3 месяцаСтёпа, 12 лет 5 месяцев Москва

Две беременности и обе без токсикоза. Всё отлично развилось. Это сугубо индивидуально, и каждая беременность - индивидуальна, даже у одной и той же женщины. Так мне моя акушерка говорила.

Не забивайте себе голову негативном, нашим врачам лишь бы что-то сказать...

0
23.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня врачиха в жк какая-то непонятная... вечно чем-то запугает. Я даже на узи пока не хочу идти. буду тянуть до 7ми неделек. А то запугала бяками,что идти не хочется

0
23.10.2016
Виктория
Максим, 14 лет 3 месяцаСтёпа, 12 лет 5 месяцев Москва

Тогда тем более, не берите в голову, про токсикоз. Я очень скептически отношусь к профессионализму врачей в обычной поликлинике и особенно к гинекологам.... Запугать - это их первое правило. А если что-то по делу, то помощи не ждать лучше.

Вы же не первый раз беременные, должен иммунитет вырвботаться по идеи к высказиваниям врачей в ЖК.)))))

0
23.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Меня в прошлом году и так довели,что плод замер. Не хотели сохраняющие прописывать и на учет ставить. В итоге получилось как получилось.((( сейчас очень боюсь. У нас теперь в жк до 10ти недель беременности на учет не ставят,надеются на худшее. А потом как перескакиваешь 10 недель,то в спешке на анализы и на учет.

0
23.10.2016
Виктория
Максим, 14 лет 3 месяцаСтёпа, 12 лет 5 месяцев Москва

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Главное верить! И постараться найти" своего " врача. Удачи!

0
23.10.2016

у меня не было токсикоза вообще и беременность развивалась хорошо. Врут врачи

0
23.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мне вот врач сказал что когда формируется плацента,то какой-никакой токсикоз должен быть...

0
23.10.2016
Annie
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у меня со вторым ребенком только пару раз было, и то я не знала что Б. он мне посигналил))))

0
23.10.2016
Мария
Тимофей, 11 лет 2 месяцаАделина, 9 лет Хвалынск

У меня с сыном токсикоза не было, только по вечерам ежедневно подташнивало. Ну я тогда ни о чём не задумывалась, да и не говорил никто, что это плохо.... Сынок у меня с потологиями. Но ведь многие без токсикоза рожают здоровых детишек. Я думаю, что сказки всё это про токсикоз.

0
06.11.2016
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

У меня вообще ничего не было, я поняла что беремена только на 6 нед. ( замоталась и не отслеживала месячные) Чувствовала себя прекрасно всю беременность, родила здоровую малышку

0
23.10.2016
Беременность или нет?...вот в чем вопрос.... Моя бусинка,моя фасолинка)

Похожие записи