Войти
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Адские боли в груди!

Это нормально, у меня так прям со дня зачатия

Ночью просыпаюсь если сама ее задену, или если ворочаюсь. А самое эпичное - это вообще встать с кровати - такое ощущение, что я ее всякий раз на пол уроню, а боль такая что просыпаешься сразу, будь то хоть 3 утра.

Купила себе лифчик без косточек и как-то прям в нем завалилась прикорнуть днем... И какое ж это было счастье - она почти не болела (особенно, когда я поднялась с кровати)

0
31.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ахахахах))) Моя ещё не падает, держу. Вот сегодня тоже пойду куплю лифец без косточек. У меня такого ни с первым,ни со вторым сыном не было. А тут жесть какая-то.

0
31.10.2016

Может, девчонка в этот раз будет))?

0
31.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да фиг знает... Я уже после мальчиков на девочку не надеюсь.

0
31.10.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Нормально. У меня ещё и чешется при этом 😓

0
30.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А может у меня там девочка сидит?)

0
31.10.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня при четвёртой беременность титьки болеть начали только,есть и мальчики и девочки)) но если вы хотите дочку -пусть она и будет))

0
31.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно хотим девочку)/муж на четвёртого ребёнка точно не согласится.))) сейчас-то в шоке до сих пор))))

0
31.10.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

ЗАхотелось пошутить про "после третьего их уже не считают, бегают и хорошо", подумала,что не поймут :))

0
31.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ахахаха))))) тогда меня точно из дома выгонят) мы на третьем остановимся..... Наверно)

0
31.10.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

С дочкой жуткие боли были, даже лифчик снять было тяжело, очень больно. Сейчас чуть поменьше боли (пока во всяком случае).

0
31.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может это только с девочками так титьки болят? Потому что с пацанами я так не мучалась. Я уже в инете начиталась что это последствия мастита,когла грудь мучала со сцеживанием молока,а потом и вовсе пришлось перевязаться(

0
31.10.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Каждая беременность может протекать по разному. Я не думаю что это связано с маститом.

0
31.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Уже не знаешь почему. В первые две беременности так не было,а тут хоть обезбаливающее пачками пей(

0
31.10.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

По другому перестройка организма может, гормоны по другому

0
01.11.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Не переживайте это из-за начавшейся перестройки в организме, у меня тоже было так. Меня спасла смена обычного лифчика на спортивный вариант без косточек и побольше ходить вообще без лифчика особенно дома.

0
30.10.2016
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А это не грозит появленим растяжек и провисанию мышц груди?

0
30.10.2016
Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Завтра пойду куплю себе топ. А без лифчика нельзя,титьки до пупа отвиснут.

0
30.10.2016
Беременность или нет?...вот в чем вопрос.... Партнерские роды в СПб!!

Похожие записи