Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Учёт-ура!Приколы продолжаются...

Мама мальчика (9 лет) Вена

У меня в следпятницу скрининг, уже заждалась прям!

А про сонливость - просто жесть, отгул даже сегодня взяла, как спать рубило. В итоге так сладко спали, что муж на 2 часа на работу проспал сам

Девчонки, а расскажитепро допплер. Я на алиэкспрессе уже присмотрела нашумевший энджел саундс, но хз, он не вредный? У меня с этими волнами паранойя, от микроволновки прячусь на 5 метров (в остальном, телефоны, планшеты, компы, мне как-то пофиг, правда...)

Если куплю-буду слушать ежедневно по сто раз... поделитесь мыслями....

0
24.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Алин , у меня домашний доплер я свое сердечко в 10 недель еле еле нашла. Сейчас колотится как паровозик))))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Прикольно.А мне в жк сказали рано еще,жди( Я вся уже извелась. А купить дорого очень( Попробую завтра попросить послушать)

0
23.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Я купила за 1200 на авито , он совсем новый

0
24.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Привет! У меня сейчас тоже 10-11 недель, скрининг назначили на 9 декабря. Сонливость такая, что просто сил моих нет. На работу невозможно ходить, до обеда еще как-то держусь, после обеда все - выносите)

Периодически тоже живот потягивает, я ношпу пью и стараюсь побольше лежать. Проходит.

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Так же история, спала бы и спала. Тошнит хоть редко.

Сегодня пойду на учет вставать, думаю должны уже послушать сердечко. По крайней мере надеюсь на это. В пн была на платном приеме, тесты что-то бледнее становились, пощупала матку, говорит соответствует сроку- 8-9 недель. По их значит, 10-11 неделек.

0
24.11.2016
Калининград

я тоже сонная муха всё время. сплю часов по 10 и не высыпаюсь... плюс стала ночью просыпаться, пардон, в туалет( похоже матка расти начала и давит на мочевой.
я на учёт иду только через полторы недели.

платно делала узи, она там глянула, что сердце бьется, а послушать не включала. как-то так.

0
23.11.2016

У нас сегодня 12ая неделька началась. Скрининг на 01.12 назначен.

0
23.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

Я домашним с 10 недель слушала, врачи не будут ковыряться, раньше 15-17

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Так уже слушают

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Буду завтра уговаривать врача послушать меня, еще ниразу не слышала,жду скрининга.

0
23.11.2016
Что-то я волнуюсь... Вопрос о предстоящем скрининге.

Похожие записи