Состояние так себе,до сих пор мутит и вечером тошнит... Вечный сон меня преследует... Устала от такого состояния ужас как...
Часто бывает тонус,как встанет матка колом и триндец,начинает живот тянуть.Я быстро свечку в попу и на боковую,через час отпускает.
С сегодняшнего дня хожу в жк на дневной стационар,2,5 часа меня капают всем чем только можно и попец тоже. Я терплю...
Жду не дождусь когда доплером уже можно будет сердечко слушать. Кстати,а с какого срока уже слушают доплером? просто уже не помню.
Вот скрининг аж на 12е декабря назначили... чет мне кажется раньше надо его делать,если сейчас 10-11 недель.... Как у вас дела,пузики?)