Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

18,5 Наши первые чувствительные толчки!

Мама девочки (9 лет) Воронеж

Поздравляю! А у вас эти пиночки часто за день бывают?

0
22.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) Нет,только вечером. С утра вообще живота не видать.

0
22.01.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! У меня тоже по левой стороне пупс стучит и крутится)

0
23.01.2017
Мы узнали пол малыша.!! 17недель Второй скрининг!! 30.01!

Похожие записи