Войти
жду мальчика, 33 неделя Красноярск

Долгожданный декрет?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Конечно, будем бездельничать и хвастаться покупками для малышей! Я вот уже как 1,5 месяца здесь сижу до 2 ночи, кога всех спать уложу, сама то ведь днем часа 3 выдрыхлась!!!!

0
04.06.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Поздравляю с декретом!!!! ))) Я думала, чем же заниматся буду?! А теперь по графику сплю, резко такая сонливость напала (2 раза, минимум, за день могу дремцануть)... Зато такая сказака валятся на диване кверху ногами )))))

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

Я уже давно бездельницей болтаюсь, целый месяц отпуска до декрета взяла, так что уже привыкла. Отдыхать не работать:))

0
05.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Мне вот недельку осталось отработать. И скоро к Вам в клуб. А мысли про то как меня не будет на работе и что будет дальше меня тоже посещают. Всё у нас будет хорошо!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я вас всех в этом клубе 7месяцев как жду гг ))))
0
04.06.2009
Еле пообедала Беременная фотосессия!!!!!!

Похожие записи