13 января в 21.50 появился на свет мой мальчик весом 3970 и ростом 55 см!теперь я счастливая мамочка!
Всем не родившим желаю легких родов и этого счастья увидеть своего малыша!
Про свои нелегкие роды в 25 роддоме расскажу попозже!единственное что хочу сказать что врачи и акушеры и остальной персонал здесь от бога!я всем им очень благодарна)))
Мы родились сегодня 13 января в день наших именин))
я тоже рожала в 25.. там не все хорошо, но в целом роддом хороший врачи тоже.. предупрежу сразу - детский педиатор может немного запугать, но ничего.. страшного
Посмотрим!
да будет.. просто меня она дважды довела до истерики почти.. просто она говорит и убегает... а мамаши сидят и офигевают.. что же это такое и с чем едят..
просто мне пузырь вскрывали и немного поцарапали головку ребенку. выглядело ужасно, но на деле не страшно.. а второй раз она напугала тем что у ребенка немного был изменен мозг. она мне бросила и убежала.. я два часа носилась как бешенная по палате.. потом пришла и спокойно все объяснила, что бывает такое, из-за того, что я переболела вирусом во время Б....
я тоже так думала. но она оказалась быстрее))) а я как краб плелась.. блин.. у них жесткие салфетки.. так себе все стерла.. мирамистин проси.. я так себя ругала за его отсутствие.. потом неделю боялась писать.. все болело сильно
И я Вас поздравляю:-)