17 марта 2012 покрестили сынулю! Вел себя очень преочень хорошо, моя умничка! Поплакал только когда окунали в купель, ну и то, от испуга, так как окунали с головой!а потом у крестного на ручках пригрелся и рассматривал все вокруг!
поздравляю!!! Мы тоже хотели 17, но батюшка почему то назначил на 24, думала что из за большой родительской. думала может служба.
А крестильный набор когда на малыша одевают, после окунания в купель?
0
18.03.2012
Ответить