Ребенок спит, еды наготовила, прибралась дома, а сейчас...залезла на кровать под одеяло, сижу читаю книгу, пью чай с конфетками и мармеладкой! Благодать....давно я вот так не сидела в свое удовольствие:-)
уу, классно,конфетки-мармеладки. я пока только мечтаю об этом..
0
29.03.2012
Ответить
Я на ГВ , кушаю мармелад(можно), и недавно попробовала сливочную помадку(это конфетки такие),деть хорошо отреагировал, теперь балуюсь! Пробуйте, если малыш не аллергик.
0
29.03.2012
Ответить
