Войти
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

Кайф...

уу, классно,конфетки-мармеладки. я пока только мечтаю об этом..

0
29.03.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

Я на ГВ , кушаю мармелад(можно), и недавно попробовала сливочную помадку(это конфетки такие),деть хорошо отреагировал, теперь балуюсь! Пробуйте, если малыш не аллергик.

0
29.03.2012

да я если начну,меня не остановить. недавно сгущенки налопалась с печеньем. у маси аллергия вылезла. лучше и не начинать,заодно схудну к лету)

0
29.03.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

Тоже верно)

0
29.03.2012

ааааааа...кайф 

0
29.03.2012
Про какушки...кто на ГВ Мало кушает(уж и не знаю, что делать

Похожие записи