Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

А нам 5:-)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! А нам 11 было 5, вот читаю у многих в этом возрасте а то и раньше детки на четвереньки встают,а у моего даже намека на это нет((( только на ручках приподнимается и все((
0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо!ничего скоро встанет,наш тоже на ручках сначала приподнимался,а потом в один день раз и на четвереньки встал!зато мы свои ножки никак не поймаем!по-моему он даже не понимает что ноги надо просто задрать,а может и не может! Хотя когда я ему показываю он так радуется!
0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем вас от всего сердца!!! Растите здоровыми и счастливыми 

0
12.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо)
0
13.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

поздравляем!и нам сегодня 5!

0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо!ловите и наши поздравления :-)
0
13.06.2012
Качаемся Начало прикорма

Похожие записи