5 месяцев!ура!
Умеем:
-переворачиваться,катается по кровати как пельмень в масле)))
-на четвереньках раскачивается
-сидит на бедре
-хватает все,что попадает в поле зрения, и в рот!
Очень любит сидеть за столом,когда мама и папа кушают,пытается залесть ручонками в тарелки!
Стал очень беспокойно спать,машет рукой,крутится,иногда хнычет,и все во сне!наверное зубы!
Кушает мамино молочко и все!но это пока,думаю скоро начнем прикорм,так как ну очень проявляет интерес к еде!
А нам 5:-)
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! А нам 11 было 5, вот читаю у многих в этом возрасте а то и раньше детки на четвереньки встают,а у моего даже намека на это нет((( только на ручках приподнимается и все((
0
13.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо!ничего скоро встанет,наш тоже на ручках сначала приподнимался,а потом в один день раз и на четвереньки встал!зато мы свои ножки никак не поймаем!по-моему он даже не понимает что ноги надо просто задрать,а может и не может! Хотя когда я ему показываю он так радуется!
0
13.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем вас от всего сердца!!! Растите здоровыми и счастливыми
0
12.06.2012
Ответить