второй день в доме тишина и покой)))ребенок сидит лепит пасочки,капает! Потом конечно приходится убирать,но это ерунда,главное ти-ши-на и счастливый ребенок! И появилось время уделить побольше внимания младшенькому)
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сочи
о, расскажите поподробнее пожалуйста, как его убирать? Я заказала в инете 750 гр песка. На пробу так сказать. Он вообще сильно сорный? Не получится так, что после каждой игры мы просто много будем сметать в мусор? Или его легко потом собрать в коробку? К песку еще идут контейнеры для игры, но я их не заказывала, а будем использовать икеевские коробухи пластиковые .
0
01.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
У меня кг упаковка,пока хватает,думаю,если интерес не потеряет еще кг куплю.собирается очень легко,маленьким кусочком шариком собираю то,что рассыпалось)ну естественно что то остается,но песчинки. Я вообще высыпала в коробку из под обуви)
0
01.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сочи
здорово! жду свою посылку с нетерпением! думаю, дочке понравится)
0
02.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
Как я давно на него засматриваюсь, я сама в магазине от выставочного экспоната оторваться не могла, очеееень затягивает. Но на тот момент побоялась брать, т.к. Тимошка в рот все тянул.
0
01.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Ну не без этого)))Миша тоже его на вкус попробовал)))
0
01.02.2015
Ответить