Планово собиралась ложиться 20.03, но перенесли на 24.03, пдр 26.03.
Ночью с 23 на 24 схватки начались легкие, я спать легла... Утром засекла: 1 мин схватки через каждые 10 мин. В итоге, мы с мужем и мамой собрались и в 12 поехали. К РД приехали только в 15.....
Меня оформили, поставили клизму... Прошел час и отправили в родовое отделение. Поставили ктг. Пролежала-прослушала, как другие рожают целых 5 часов, в итоге мне сказали, что схватки ложные, хотя они и не прекращались и не наростали :( и отправили в патологию.
Дали мне тут две свечки бускопан, сказали, если ложные схватки, то они пройдут, если настоящие, то процесс усилится... И еще ни в коем случае сказали не пить ношпу на последних сроках! Замедляет она, все-таки, все родовые процессы...
Вот так... Лежу теперь...пытаюсь уснуть, но все же жду усиления схваток. Не охото тут долго валяться :(