Войти
Алина
Василиса, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 8 лет 6 месяцев Москва

Ложные, но все же схватки...

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

Алинчик, желаю тебе родить легко! в каком роддоме?

0
25.03.2012
Алина
Василиса, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Катюш!...

В 4ом. Все еще мучаюсь со схватками по минуте каждые семь минут.

Но врачи говорят, что шейка еще не готова...(

0
25.03.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

ойййййй...у меня так было...3 дня...потом поставили лекарство....а бускопан не помог?

0
25.03.2012
Алина
Василиса, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 8 лет 6 месяцев Москва

Не помог.. Сейчас с папаверином свечки дали, тоже эффекта ноль.

Через часик поспрошу врача еще раз шейку посмотреть. А то я уже на стену лезу :(

0
25.03.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

мне укол делали обезболивающий в попу )))))))))))) Дибазол

0
25.03.2012
Алина
Василиса, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 8 лет 6 месяцев Москва

Обезболил? А что со схватками стало? Через сколько после укола родила?

0
25.03.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

не хочу тебя пугать но если я тебе расскажу про свои роды - то там ничего хорошего...скажу так, прокололи пузырь в 4 утра в 18.24 родила....

0
25.03.2012
Алина
Василиса, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 8 лет 6 месяцев Москва

Жесть...

Ну все, меня сейчас переводят в род отделение... Тоже не знаю, сколько там промучаюсь, но первая стадия у меня началась, шейка сгладилась...

0
25.03.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

ой, если сгладилась, то значит что в течение 12 часов родишь, завтра уже все забудешь!!! главное от эпидуралки не отказывайся!

как мне мой врач сказал - роды это работа и он был прав...береги силы на потуги и слушай акушерку!

0
25.03.2012
Евгения
Артём Станиславович, 14 лет 2 месяцаСёмочка, 11 лет 6 месяцев Владивосток

держитесь, в паталогии реально делать нефиг(( желаю вам чтоб это были настоящие схватки!)))

0
24.03.2012
Родила Алинка в ночь...

Похожие записи