Аж не вериться что скоро,совсем скоро мой родной сынулька появиться на свет,жду с нетерпением!!Я правда еще не совсем готова,вот только вчера краватку заказали,сумки еще не собрала,хотя многое есть надо только посортировать,и докупить!!
Стала читать посты девочек,многие уже рожают,от этого волосы дыбом встают,я конечно понимаю что так рано я не рожу,но и переносить не хочеться,надеюсь что появимся +- в строки,хотя это как ему захочеться=))Родов не боюсь,как не странно,даже наоборот,как то жду,понимаю просто что малышу тоже трудно прийдеться и я должна ему помочь!!!Многое от меня зависит и ради него готова все терпеть!)На учебе меня поддерживают,спасибо им,потому что иногда я не в силах туда ехать!!У меня как то в последнее время очень поднесенное настроение,хожу улыбаюсь,всем довольна!!Хотя заметила что стала чаще обижаться!!Муж даже прикалываеться,говорит"Ты либо ржешь,либо дуешься"=))
Девочки всех поздравляю с финишной прямой!!!Крепитесь,всем легких родов!!!
