Уже 2 дня Тимуля за час прогулки спит минут 20 от силы,а все остальное время лежит так тихонько росматривает все вокруг!!!Такой лапочка!И фото с вечерней прогулки:
А как гуляют ваши малыши??
Уже 2 дня Тимуля за час прогулки спит минут 20 от силы,а все остальное время лежит так тихонько росматривает все вокруг!!!Такой лапочка!И фото с вечерней прогулки:
А как гуляют ваши малыши??
боже, какая хорошенькая!!! ттт на вас)))
а мы вот так гуляем... наша моська во время 20-ти минутного сна )))

Ласточка такая!Я Тиму тоже как уснет укутываю и опускаю спинку,чтобы ему ничего не мешало,а он всеравно через минут 20 просипаеться,приходиться приподнимать!=)))
спасибо
да да, мы точно та же ))))))))))
ой, вы знаете, у нас тоже самое... не спит нифига, минут 20-ть от силы и все. и так же лежит техонечко, все рассматривает))) такая сладючка ))) а когда каляску останавливаю, то сразу в ор... а у вас тоже кричит или нет?
Нет мы стоим,то у магазина,то кофе выпить когда подмерзли=)))Хорошо уже термокружку приобрели для таких случаев!А он всеравно тихонько лежит-слушает,даже пару раз АГУкал!=))
ой, какие же все-таки они сладкие))))))
Мне кажеться это от их настроения зависит,мой в начале вообще орал без устали,гулять не получалось,а сейчассмирненько лежит так!