Войти
Мама мальчика (2 месяца) Черновцы

Не спали=))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Сочи

мы вот так гуляем)) все время почти

0
01.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Виннипег

боже, какая хорошенькая!!! ттт на вас)))

а мы вот так гуляем... наша моська во время 20-ти минутного сна )))

0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Сочи

ой))и на вас тьху)))шладкая девочка))

0
02.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Виннипег

спасибки

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Ласточка такая!Я Тиму тоже как уснет укутываю и опускаю спинку,чтобы ему ничего не мешало,а он всеравно через минут 20 просипаеться,приходиться приподнимать!=)))

0
02.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Виннипег

спасибо

да да, мы точно та же ))))))))))

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Задумчивая такая-девочка!Красотуличка!

0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Сочи

спасибо)))

0
02.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Виннипег

ой, вы знаете, у нас тоже самое... не спит нифига, минут 20-ть от силы и все. и так же лежит техонечко, все рассматривает))) такая сладючка ))) а когда каляску останавливаю, то сразу в ор... а у вас тоже кричит или нет?

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Нет мы стоим,то у магазина,то кофе выпить когда подмерзли=)))Хорошо уже термокружку приобрели для таких случаев!А он всеравно тихонько лежит-слушает,даже пару раз АГУкал!=))

0
01.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Виннипег

ой, какие же все-таки они сладкие))))))

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск
какие Вы хорошки)моя когда как!может спать,может и не спать)
0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Мне кажеться это от их настроения зависит,мой в начале вообще орал без устали,гулять не получалось,а сейчассмирненько лежит так!

0
02.03.2013
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Мы спим как суслики)))

0
01.03.2013
Я в шоке! 3.3 месяца!!!

Похожие записи