Войти
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Средства от солнца и комаров!!!

Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
я в chicco была недавно,Там для самых маленьких Есть всё)дороговато правда,но Есть)и производство италия)
0
25.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Я кстате тоже пока только на чикко остановилась!)

0
25.05.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
для меня этот магазин палочка-выручалочка,если нет ничего хорошего)у меня маман купила Там крем для попы Криске (чтоб с собой к ним не возить постоянно),попа идеальная,после первого раза незначительное покраснение ушло)итальяшки умеют делать товары для детей)
0
26.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

У нас чикковское молочко после купания!Вобще суперское!И до этого сталкивалась с этой фирмой,очень довольна осталась!

0
26.05.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
согласна)я вообще тащусь от нашей коляски чикко 3в1)просто счастлива,что удачно приобрели по акции!)в данном случае их продукция цена-качество соответствуют)
0
26.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

цена-качество согласна!Но блин иногда у меня чувство что это только для милионеров делают!))))

0
26.05.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
и тут я согласна!Обидно,что наши не могут делать такие вещи,игрушки,коляски(
0
26.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Согласна!Но,наши блин иногда зделают,даже смотреть страшно не говоря уже о качестве!!!

0
27.05.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск

во-во!((((печалька!(((редко,конечно,но можно что-то найти наше качественное....

0
28.05.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
надо будет его тоже попробовать как наша мустелла закончится!кстати тоже обалденная фирма)
0
26.05.2013
Ольга
Крошка Ру, 13 лет 6 месяцевАдар, 6 лет 4 месяца Холон
От комаров попробуйте резкий парфюм на коляску брызнуть. Крем на ребенка мазать обязательно, тем более наши детки белокожие в основном. Кроме прямых лучей есть еще отраженные плюс излучение даже в стенах домов находящихся на солнцепеке накапливается. Фактор 50 это много, если ребенок не на пляж собрался, 35 оптимально для прогулки (примерно 3 часа действия если считать по формуле). Названиями кремов не помогу, российского ассортимента не знаю. Свою принцессу мажу 'Доктор Фишер', местная израильская фирма, защитой довольна.
0
24.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Я из Украины,пересмотрела тут парочку,но 35 не видела!Надо бы еще по аптекам хорошенько пройтись!

0
24.05.2013
☭Нинуля☭
Маргошка, 15 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 6 месяцевСеренька, 37 лет 7 месяцев Гусь Хрустальный

У меня москитол(4 часа защиты) зеленый такой,это для меня и им же обрызгиваю коляску и москитную сетку,реально никто не подлетает,по необходимости снова опрыскиваю,от укусов у нас фенистил(были у свекрови на огороде без спрея,нас съели)а из мази у нас от 1+,дочкина с того года осталась,но сразу скажу от нее эффекта  0.а от солнца еще не выбрали даже,Т.К ГУЛЯЕМ В ТЕНЕЧКЕ ВСЕГДА

0
24.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

спасибо надо поискать!Мы тоже если что  то фенистилом снимаем роздражение!

0
24.05.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак
от комаров скачай прогу на телефон или планшет, так и называется "от комаров", или маскитов, или насекомых, и тд и тп. может совпадение, но нам помогает, как только включаю, рядом ни одной мошки, в том числе и комаров)))
0
23.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

хм,интересно!!Надо попробывать!

0
24.05.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва
Бальзам караваева вроде так называется(посмотрю завтра точнее)от комаров.а от солнца сказала мазать лишь тогда когда не укрыться не спрятаться,а вынужденно придется находиться под прямыми солн лучами)
0
23.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

спасибо!

0
24.05.2013
Aleksandra
Варвара, 13 лет 6 месяцев Рязань
От комаров есть браслеты специальные, можно одеть на ручку ребенку, а можно повесить на коляску. А вот от солнца в тени прячемся, как-то не доверяю солнцезащитным кремам, когда речь о таких малявках.
0
24.05.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Хм,о браслетах не слышала!Надо поискать,спасибо!

0
24.05.2013
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
У нас хорошо когда + 20 есть, я мажу spf 50, в аптеке муж купил. Солнце нынче вредное очень, у меня у самой аллергия на него пошла, хотя раньше все дни на солнце могла проводить
0
23.05.2013
Не жданно не гадано... приезжали кумовья!

Похожие записи