У нас на улице +30,а в некоторые дни и +35,вечером комаров просто капец как много!!!Вот и встал вопрос о средствах от этой бяки и от солнца!Я пересмотрела все но пшикалки от комаров,только с года,я подумала что можно просто за мин 10 до выхода взбрызнуть саму коляску,и гулять(москитная сетка для меня не выход)А вот солнцезащитные средства,нашла парочку "0+",но даже не знаю,конечно хочу SPF 50,но большенство 30тка,днем мы гуляем много и подолку,так как парк далековато от нас,выходим на пол дня,защита просто необходима,а вечером выходим гулять то комары,такое чувство что только нас и ждут)))!В общем девочки,как у вас с этим,что думаете?Может какие фирмы посоветуете??
У нас чикковское молочко после купания!Вобще суперское!И до этого сталкивалась с этой фирмой,очень довольна осталась!
цена-качество согласна!Но блин иногда у меня чувство что это только для милионеров делают!))))
Я из Украины,пересмотрела тут парочку,но 35 не видела!Надо бы еще по аптекам хорошенько пройтись!
У меня москитол(4 часа защиты) зеленый такой,это для меня и им же обрызгиваю коляску и москитную сетку,реально никто не подлетает,по необходимости снова опрыскиваю,от укусов у нас фенистил(были у свекрови на огороде без спрея,нас съели)а из мази у нас от 1+,дочкина с того года осталась,но сразу скажу от нее эффекта 0.а от солнца еще не выбрали даже,Т.К ГУЛЯЕМ В ТЕНЕЧКЕ ВСЕГДА
спасибо надо поискать!Мы тоже если что то фенистилом снимаем роздражение!