Войти
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Где бы найти время и вдохновение чтобы писать?

Какая Ксюша взрослая стала!!!

Куда на развивалки ходите?

Не пропадайте!!

0
13.11.2011
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Та да.. :) Вы тоже неплохо возмужали.

"Школа понарошку" перекресток Шелушкова-Киевская. Но я думаю что ты с Антоном сама даже лучше занимаешься, у меня вот с этим хуже, потому в школу и ходим :)

0
13.11.2011

Я уже столько мест присматриваю, чтоб походить, но пока ничего значительного не нашла. Общение нам нужно с другими детками))

0
14.11.2011

А с папой съехаться- это очень классная новость!!!!

0
14.11.2011
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Да опять с 'этим сложности и наверное отменяется затея. :) Вы если куда-то пойдете - обязательно сообщи, нам тоже интересно, что у нас в городе ещё есть.


0
14.11.2011

Хорошо)) Кстати, у нас в городе открывается именно родительский центр. Где будут обучать родителей разным методикам развития и воспитания. Друзья открывают, получили американский грант.

0
14.11.2011

Так долго не было,и так хорошо все розсказала!!!Ксюша умничка,такая взрослая и смышленная девочка!

0
15.12.2011
Катюша
Ева, 15 лет 8 месяцев Оренбург

Дочка просто прелесть))) и мама молодец!!!

0
13.11.2011
2 недели с тех пор как пошла и вот Для доступа. :)

Похожие записи