Войти
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я лох в термокуртках

AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Сама такая же. дети у меня первый год ходят в рейма, но по пуховичку все равно купила на случай особо истеричного (с моей стороны) замерзания. С обувью та же фигня... есть термо, но думаю по демарчикам купитьь еще... хрен его. злая на себя - куча денег выброшена, а спокойствия все нет!!!!!

 

0
11.12.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

После того как родились дети спокойствия быть не может вообще. 

Мой муж ржет "Свитер - это такая шерстяная одежда, которую одевает ребенок, когда его маме холодно".

Нам вечно холодно/ветренно/сыро/жарко/дождливо. Нам не угодишь ))

И как Рейма? С флиской носите или без?

 

 

 

0
11.12.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

пока без - но свитер (а-ха-ха, верно подмечено) поддеваю)))), сегодня флисовый жилет надела.. на прогулку. не холодно ему. мерзнут в основном ручки, иногда прохладный нос, но он же не двигается совсем на улице - спит в коляске... старший носится как угорелый - у него рейма тек, вроде даже деми (но на ощупь по толщине точно такая же как зима (ему я б.у. брала - не знаю точно) так он с флиской носит, вроде тепло) но опять же морозов пока не было серъезных... 

0
11.12.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я тоже хочу Роману б/у взять. Он шило-в-попе-мальчик и термо, наверное, будет в самый раз. А крошка Ру носит только овчину и плотно закутывается в синтепоновое одеяло. 

0
11.12.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

я тоже купила на овчине комбез. плюс в коляске конверт плотный... посмотрим, как будет..понятно, что при - 20 вряд-ли вообще из дома нос высунем))

0
11.12.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Ага. 

0
11.12.2012
Андвент-календарь- флешмоб Крошка Ру

Похожие записи