Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Харьков

Крошка Ру

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

 у нас один раз тож такое было, спит, кряхтит и переворачивается. перевернула на спинку, успокоилась и спит дальше)))

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

А мой на животике продолжает спатки)

Вчера ночью спецом положила на животик спал на 2 часа больше обычного. 

 

0
11.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

Соня на животике спала только когда живот беспокоил, до месяца и только на мне. а так только на боку и на спине

0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Все детки разные. У меня Ромка на спине не спал вообще. На боку несколько 2-3 недели после рождения, а потом только на животе.

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Мой тоже так делает, но иногда рука застревает из за одеяла и тогла в ночи слышен обиженный вопль:-)
0
11.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

0
11.12.2012
Такие вот такие Наш маленький Конец Света

Похожие записи