

Мальчишки вчера утром.
А это я) Ромкино творчество.

Какой у вас суперовский снеговик, а я блин на снег только сквозь окно кабине смотрю, утром уже на работе, вечером еще на работе, еще и субботы блин рабочие сделали, а я тоже хочу снеговика лепить, эх хоть вашим полюбуюсь:)
Да я же тоже в Харькове:) еле домой добралась, но уже темно и гулять неохота:(