Врач назначила повторный анализ крови с пальца, кровь с вены, кровь на глюкозу, флюрограмму мне и мужу, и ещё парочку анализов для комисии перед декретом . . .взяла мазочек . . . вот так . . .надеюсь всё будет в норме)))))
Мама мальчика (14 лет)
Киев
какая флюрограмма беременной???????? нельзя же ее делать!!! мужу можна, а тебе не в коем случае!!! это же ребенку навредит!!!
0
23.01.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Всеволожск
действительно бред.это облучение.врач вообще нормальная??
0
23.01.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
флирограмма? ее нельзя делать.
0
23.01.2012
Ответить