Войти
жду мальчика, 31 неделя Винница

1 февраля - официальный декрет ;-)))

Мама мальчика (14 лет) Киев

какая флюрограмма беременной???????? нельзя же ее делать!!! мужу можна, а тебе не в коем случае!!! это же ребенку навредит!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Всеволожск

действительно бред.это облучение.врач вообще нормальная??

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

флирограмма? ее нельзя делать.

0
23.01.2012
2-й день я не на работе, а дома . . . Анализы для декретной комисии

Похожие записи