Войти
Alino4ka;-)
Армен, 14 лет 2 месяца Винница

Подарки ;-)))

Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Как классно - получать подарки на масика! Тем более если они из-за границы - там качество просто супер! Я заказывала из Америки вещи малявке так довольна безумно! А дядя в детских вещах разбирается, да? Какой умничка!

0
09.04.2012
Alino4ka;-)
Армен, 14 лет 2 месяца Винница

Да, качество на самом деле очень хорошее и все вещи фирменные)))) А в одежде разбирается тётя, а дядя финансирует, я так понимаю)))))))

Дядя говорит, что выбрал такую класнющюу игрушку, такую игрушку, я себе думаю, что это за игрушка такая . . . .  оказался зеленый лягушонок, правда немаленький, НО лягушонок)))))))))))) Мужская логика наверное)))) Я бы купила мишку, зайчика, но не лягушку)))  

0
10.04.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

))) тут видно сам выбирал, а не тётя)))

0
10.04.2012
Опять снег . . . Схватки или треники???

Похожие записи