Пару дней назад получила посылку от дяди с Испании )))) Целая сумка детских вещей, от самых маленьких от рождения до полугода, разные костюмчики, желеточки, рубашечки и всё такое славнючее))))) Я всё перестирала и перегладила уже и сложила в комод для масика)))))) Так приятно получать подарки)))) Теперь жду ещё одну посылку с "вещами постарше", как сказал дядя)))Я говорю, что ты же прислал уже вещи постарше, а он говорит, "то ещё старше"))))))))) Так что будет наш масик с большим гардеробом))))
После последнего УЗИ пару дней назад, когда я увидела его личико, как он глотнул водичку, так хочется уже его увидеть, взять на ручки)))))))))
