Сегодня с мужем, весь день выбирали имя нашей лялюське.Остановились на именах:если Сыночек-Матвей,Богдан Константинович, а если доченька-Арина,Алина Константиновна.А Вы девчонки выбрали имена для своих малышей??????
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Караганда
Матвей Константинович - очень красиво звучит. И сильно, по-мужски. Мы как-то сразу выбрали имя, недельке на 6. Пусть даже оно и очень распространенное, но как-то сразу прижилось. Для девочки даже не думали )) А теперь думаю, вдруг родится малыш, а я пойму, что имя ему совсем не подходит...
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Петропавловск
Теперь точно Матвеем назовем)))
0
18.09.2011
Ответить
Харьков
Мне тоже больше Арина Константиновна по звучанию нравится))
А у нас в животике Маргарита Александровна живет)))
А у нас в животике Маргарита Александровна живет)))
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Петропавловск
И мне Аришка тоже больше нравиться)))Маргаритка тоже красивое имя,поздравляю))а,я вот еще не знаю кто у меня живет)))
0
18.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
а мы остановились на Софии и Ярославе....мне кажется Арина с отчеством больше созвучна,Алина теряется,за таким отчеством)
0
18.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
Я больше над именем для дочки заморачивалась-Эмилией хотела назвать..А оказалось-сынок будет,а для мальчика только Рома подходит и нравится мне
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
у нас тоже папа Костя,сын Филипп Константинович))) Арин,Алин и Матвеев действительно сейчас много,еще Артемов,Данилов и Сонь,а вот Богдан очень здорово, девочка может быть Богданой,это универсальное имя, красивое и редкое)))
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Петропавловск
Спасибо девченки)))Теперь-то мы и определились Арина и Матвей!
0
18.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Арин много сейчас, так же как и Сонь и Полин
0
18.09.2011
Ответить