Войти
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Рожать будешь долго и мучительно!!!!!!!!!((((((

Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

у меня однокласница дочку родила 4200 и не чего, даже не порвалась!!!!! так что не слушайте вы этих врачей, они то от куда знают возможности вашего организма????? гоните от себя такие мысли, все быстро и легко пройдет!!!!! ))))

0
13.01.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Спасибо,думаю так и будет

0
13.01.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

не сомневайтесь!!!!

0
13.01.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

  мне тоже самое говорила врач в  роддоме , причем еще сразу сказала , что период восстановления будет оооочень тяжелый.   И что ? Родила сама , без наркозов, стимуляций и прочего за 6  часов, дочку 4  кг, не рвалась, маленький разрез делали только, через неделю уже сидеть могла и шов совсем зажил.  Врачей конечно слушать надо , но  когда они ценные советы дают))   И побольше позитива, это и Вам и малышу на пользу!

0
13.01.2012

мне первого посчитали около 5кг рожала в центре планирования и в итоге 2800!а вторая родилась 3600 и намного легче.не переживай.лёгких родов.

0
13.01.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Спасибо))

0
13.01.2012
Александра
Анадырь

Не слушай этих куриц. Можно и 4500 легко родить и от 2500 чуть не помереть. Пугают только, идиотки. Как я ненавижу таких врачей

0
13.01.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Вот и я думала, лучше б не ходила сегодня

0
13.01.2012
Не расстраивайся. Как будешь рожать так и будешь. Нечего голову забивать мрачными мыслями. Главное чтобы все успешно прошло. Легких вам родов.!
0
13.01.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

спасибо за поддержку

0
13.01.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

шутники они - врачи то........

в первую Б мне ставили плод 4300-4500 на всех последни УЗИ, моя Г говорила что порвусь вдребезги при моем росте 162-163 и прибавке за Б а 18700..... в результате родила хорошо - малыш 3850! и у вас все будет хорошо=))))))

0
13.01.2012
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Точно, шутники)))) Мне со старшим обещали вес 4400, грозили порвешься на бритфлаг, роды будут такие, что небо с горошинку покажется, стращали вовсю... Роды как роды в рез-те, вес малыша 3870. Страхуются, чтоли?

0
13.01.2012
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

меньше слушать негатив, настраивать на то, что не переходишь, что не порвешься! так и будет... подруга с таким весом вчера родила, схватки долгие были, проблемные, а родила моментом, на 1 потуге. выплюнула просто... Так что всё будет ок!!!

0
13.01.2012
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

ой,да ладно,откуда ей знать ? роды такой непредсказуемый процесс !!! с весом узи очень часто ошибается,так что успокойтесь и не накручивайте себя заранее. и еще  - до  можно и не доходить - такое тоже вполне возможно,устройте муже терапию к примеру )))

0
13.01.2012
Арина
Матвеюшка, 14 лет 4 месяца Саратов

могу только сказать,что погрешность узи и расчетов врачей от 0.5 до 1 кг))))) так что не переживайте сильно!)) все будет хорошо!!

0
14.01.2012
Не переживайте раньше времени.Врачи любят пугать и преувеличивать.
0
13.01.2012
Идет отсев в роддом за детками))) Непонятно!!!

Похожие записи