Ну вот и до меня дошла волна хотения "чего-нибудь" вредного....( третий день пью лимонад! Тот самый,в стекле,как раньше на вкус,сладющий.... А до этого хотелось коллы,думала с ума сойду. Я всегда думала,что все эти хотелки больше распущенность,чем истинные желания,в принципе так и считаю,но настолько сильно я ничего давненько не хотела и решила себе не отказывать) а вы чем балуетесь?
Я макдональдсом грешила, а в первом триместре завтракала месяц разными сэндвичами в табаско, ничегл не хотела больше) ну и лимонаад, да)))
О,а про мак я конечно же забыла сказать)) я тоже недель с 9 начала есть ролл из макдоналдса... Почти каждые выходные)
Мне сейчас на гв ох как тяжко без этого) хотя малыш не реагирует на еду вообще,может попробую скушать что-нибудь маленькое из мака)
Я с первым ребенком при гв ела иногда,но больше с курицей или картошку)
Не не,я ж не говорю,что это сто процентов можно или нельзя,у меня просто ребенок на еду не реагировал,вот я и баловалась. А позже нам диетолог обьяснила,что молоко у матери заданного состава и даже если мать совсем ничего есть не будет,то все равно молоко будет прибывать нормальное,со всеми витаминами и важными веществами для ребенка)
у меня просто тоже ребенок вообще ни на что не реагирует, к тому же я считаю полной чушью тот факт, что молоко зависит от содержимого желудка. Кровь влияет и склонность к аллергиям. Ну или опять же, если маму пучит от капусты, то и ребенку может перейти.
Насчет предпочтений в первую беременность я тоже сладкое ела и сладким запивала,думала сахарный диабет беременных заработаю.... Но ттт,пронесло. А сейчас просто все ем,кроме мяса,его очень мало ем. И сладкое иногда ем,и соленое,копченности не могу есть только ))