Это чудо чудное
Мы с мужем когда услышали-оборжались! У нашей малышки прорезался какой-то новый звук вчера и она нам пела минут 30 без умолку)) Я никогда не слыщала,что бы детки так долго звуки такие издавали. Причем это было не гуление,не агуканье,а именно мяуканье какое то)) Интересно,что же она нам рассказывает?))